Новые дистилляционные установки VELP: 6 причин выбрать новый UDK для Вашей лаборатории

23.09.2021

Динамика, инновации, внимание к деталям, устойчивое развитие и безграничная страсть – ценности, которыми руководствуется компания Velp Scientifica уже более 35 лет, совершенствуя технологии и предлагая инновационные решения для решения многочисленных задач самых разных лабораторий. Миссия Velp - разрабатывать и предлагать новые решения, а также постоянно совершенствовать существующие.

Компания Velp Scientifica представляет новые дистилляционные установки UDK - модернизированные и усовершенствованные, чтобы обеспечить еще более высокую производительности и максимальное удобство работы для пользователей.

Если для Вашей лаборатории актуальны определение содержания азота по Кьельдалю, белков, аммонийного азота, азота по методу Деварда, общего азота летучих азотистых оснований, сульфитов, фенолов, летучих кислот, цианидов и содержания спирта, то вот как минимум 6 причин, почему стоит выбрать новые дистилляционные установки VELP линейки UDK.

  1. Износостойкость и надежность благодаря эксклюзивным технологиям VELP

    Существенный прорыв в вопросе надежности и долговечности, все внутренние элементы новых дистилляторов UDK были подвергнуты модернизации, что улучшило их эксплуатационные характеристики. Все модели новой серии UDK оснащены запатентованным VELP титановым конденсатором, разработанным для максимально эффективного теплообмена и снижения потребления воды. Уникальный и принципиально новый каплеуловитель из технополимера для обеспечения повышенной стойкости и максимального срока службы; позволяет выполнить до 10 000 анализов до замены.

  2. Новый интуитивно понятный интерфейс

    Новые дистилляторы UDK, начиная с UDK 139, оснащены новым интеллектуальным пользовательским интерфейсом и простым в использовании программным обеспечением, которые шаг за шагом направляют оператора и обеспечивают быструю обратную связь при установке параметров и проверке результатов анализа.

    Возможность разграничения доступа с созданием отдельных аккаунтов с защитой паролем для определенных сотрудников Вашей организации с помощью функции управления пользователями в соответствии с GLP и ISO.

  3. Превосходная прецизионность результатов

    Технологии, используемые в новой линейке дистилляторов UDK, обеспечивают максимальную универсальность применения, непревзойденную точность и прецизионность даже для сложных образцов, содержащих малое количество азота: новые UDK имеют предел обнаружения 0,015 мг азота, предел количественного определения – 0,04 мг азота. 

    Автоматические анализаторы азота по Кьельдалю UDK 159 и UDK 169 оснащены встроенным колориметрическим титратором, обладающим рядом неоспоримых преимуществ:

    • полная автоматизация процедуры
    • высочайшая точность и прецизионность
    • долгий срок службы
    • не требует калибровки
    • не требует обслуживания
    • отображение кривой титрования в режиме онлайн на дисплее
  4. Соответствие требованиям в области контроля качества

    Метод Кьельдаля является основным методом определения азота при контроле качества, особенно в фармацевтических лабораториях. Большинство компаний обязаны соответствовать требованиям таких нормативных документов, как Свод федеральных правил FDA (CFR), который определяет требования к использованию электронных записей и электронных подписей в компьютеризированных системах. Целостность, надежность и достоверность электронных записей должны соответствовать основным требованиям Разделу 21, части 11 Свода (CFR).

    Новые дистилляторы UDK 159 и 169 гарантируют полное соответствие требованиям 21 CFR часть 11 благодаря опциональному обновлению программного пакета.

  5. Эффективное управление лабораторией - c облачной платформой VELP Ermes

    Новые дистилляторы, начиная с UDK 139, оснащены эксклюзивной опцией – возможностью подключения к облачной платформе VELP Ermes, что позволяет оптимизировать рутинные операции и обеспечить эффективную и, что самое важное, оперативную поддержку:

    • премиальное обслуживание и аналитическая поддержка посредством удаленного анализа и устранения неисправностей
    • дистанционное управление прибором в режиме реального времени и доступ к базе данных
    • обновление программного обеспечения
    • уведомления о событиях и ошибках
  6. Еще больше аксессуаров

    Для расширения возможностей конфигурирования дистилляционных установок UDK и соответствия требованиям различных аналитических процедур доступны новые аксессуары.

    В частности, для определения спирта, летучих кислот и фенолов предлагаются новые комплекты кислотных насосов.

    Для считывания штрих-кода новых маркированных аналитических пробирок доступен специальный сканер, что упрощает управление данными при дистилляции и расчете результатов.

    • снижение риска ошибок
    • автоматизация рабочего процесса
    • максимальная эффективность и экономия рабочего времени.

Узнайте больше о новых дистилляторах линейки UDK!

СКАЧАТЬ БРОШЮРУ >>

« Вернуться

Оборудование