Семинар "Оборудование "TA Instruments" (США) для термического анализа и реологии: современные методы и практические подходы"

02.12.2019

Семинар "Оборудование "TA Instruments" (США) для термического анализа и реологии: современные методы и практические подходы"


Приглашаем Вас посетить семинар "Оборудование "TA Instruments" (США) для термического анализа и реологии: современные методы и практические подходы".

Семинар посвящен последним тенденциям и новейшим техническим решениям на рынке научного и аналитического оборудования для решения комплексных задач материаловедения: приборам для термического анализа и реологии "TA Instruments" (США) – инновационным, точным и надежным. Особое внимание будет уделено современной методологии исследований и практическому применению оборудования.

Семинар состоится 5 декабря 2019 года по адресу г. Минск, пр. Газеты Правда, 11, "Международный образовательный центр (IBB Hotel & Conference Center)", конференц-зал "Дюссельдорф", 1 этаж.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив заявку заявку в свободной форме на info@bvr.by либо позвонить по телефону/факсу: +375 17 396 74 20. Регистрация открыта до 3 декабря 2019 г. включительно.

Подробная информация и программа семинара доступны по ссылке.

« Вернуться

Оборудование